25.02.2016.| Теннисисты Валерия Паламарчука стали лучшими в Измаиле

На открытом чемпионате города Измаил по настольному теннису среди смешанных пар
болградские спортсмены завоевали четыре медали.
В турнире приняли участие 18 пар из Измаила и Болграда. Игроки были разделены на две возрастные категории: 2004 год рождения и младше и  2003 год рождения и старше (без ограничения возраста). Причем в старшей возрастной категории одним игроком из пары мог быть спортсмен из младшей возрастной категории.
В упорной борьбе две пары из Болграда, принимавшие участие в соревнованиях, сумели завоевать два призовых места.
В младшей группе победителями стали болградские теннисисты Богдан Малашлы и Анастасии Постол, которые впервые выступали в паре.
Во второй группе пара из Болграда в составе учителя физкультуры Валерия Паламарчука, который также является тренером всей команды, и  Анастасии Постол завоевали бронзовые медали.
Это не первые медали болградских теннисистов под руководством Валерия Паламарчука. На притяжении многих лет болградские спортсмены занимают призовые места практически на всех соревнованиях. Не смотря на это настольный теннис в Болграде держится практически на энтузиазме тренера Валерия Паламарчука и остается без должного внимания местных властей, в частности отвечающих за развитие спорта и досуг детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий