Paradox

Магазин цифровой техники

Опытный партнер в мире компьютерной техники и офисного оборудования
Мы предлагаем Вам широкий и грамотно подобранный ассортимент электронного оборудования и сопутствующих товаров для дома и бизнеса. Ежедневно в наших магазинах мы предлагаем более тысячи наименований товара, каждый из которых готов стать Вам надёжным помошником.
ВСЕГДА квалифицированное обслуживание
Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание всей техники, купленной у нас. Сервис является одним из приоритетных направлений нашей деятельности и во многом является определяющим фактором Вашего решения приобрести у нас.
Отлично понимаем наших покупателей
Мы имеем огромный опыт решения задач, возникающих у Вас повседневно как в быту, так и в бизнесе. Покупателю не нужно знать все тонкости и технические характеристики оборудования. Вам достаточно только сказать для выполнения каких задач Вам нужно оборудование, и мы подберем для Вас оптимальное решение с точки зрения соотношения цены и качества.
Предлагаем товар по реальным ценам
Дисконтная система для постоянных и новых покупателей, интереснейшие акции, покупка в кредит и масса возможностей выгодно приобрести электронное оборудование и сопутствующие товары. Мы не просто продаем Вам тот или иной товар, а помогаем максимально выгодно решить Ваши бытовые и бизнес задачи.


Текущие акции: